06 февраля 2017
1010
Дмитрий Синочкин

«Ламбери» прихорашивается

В элитном поселке «Ламбери», расположенном в 6 км от КАД, завершается благоустройство подъездной зоны. 

К середине марта будет обустроено ограждение подъездной дороги к поселку от шоссе Юкки — Кузьмолово. На ограждении разместят галерею постеров 
и щитов от компаний — партнеров «Ламбери». В экспозиции on-air представят проекты интерьерных решений, отделочные материалы и мебель, соответствующие уровню и английскому стилю резиденций «Ламбери».
Дорога проходит вдоль участка, где достраивается школа и оздоровительный центр с бассейном. В прошлом году в «Ламбери» благоустроили парковый ансамбль с прудами и аллеями из сотен деревьев и кустарников. Весной продолжится строительство резиденций второй очереди поселка.
В «Ламбери» будет 50 домовладений, проданы 12, еще 13 забронированы. По мере повышения степени готовности проекта интерес к особнякам растет. «Ламбери» граничит с деревней Энколово. Проект предусматривает развитие территории площадью 30 га, здесь появятся 43 домовладения в стиле классической английской архитектуры: особняки по 420–750 кв.м и коттеджи размером 250–380 кв.м. Будут созданы парк, детская площадка, беговая дорожка, теннисный корт, вымощенные пешеходные дорожки и др.
Застройщик, компания «Электронмаш», приобрел по соседству 3,5 га для развития инфраструктурных проектов: частной школы, детского сада, ресторана, SРА-комплекса, фитнес-центра.

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей