09 января 2017
975
Дмитрий Синочкин

Chester нашел хозяина

В конце года в проекте «Ламбери» прошла еще одна сделка: заключен договор
о продаже особняка по проекту Chester.

Дом стоит на участке в 27 соток, с видом на пруд, в южной части поселка.
Домовладения по проекту Chester названы в честь знаменитого английского города — ему 2000 лет, его основали римляне.
Любопытно, что этот масштабный и интересный по архитектурным решениям дом появился как результат переделки самого скромного коттеджа из линейки «Ламбери»  — проекта Cornwall. Коттедж приобрел третий этаж, дополнительные террасы, встроенный гараж и SPA-блок. Пристройки соединили с основной частью зимним садом. В итоге получился особняк площадью 580 кв.м, с пятью спальнями. В здании также разместились кабинет, бильярдная, просторная парадная зона.
Руководитель проекта «Ламбери» Алексей Потапов полагает, что резиденция Chester — правильный выбор для большой и дружной семьи, которая любит принимать родственников и гостей.  
В поселке есть еще два дома по этому проекту: готовая резиденция на 20 сотках, также с видом на пруд, и начатый дом на 29 сотках в обжитой части поселка (здесь пока залит только фундамент, и в проект можно внести изменения).
Из 50 домовладений «Ламбери» проданы 12, еще 13 забронированы. По мере повышения степени готовности проекта интерес к особнякам растет. (В элитном сегменте сделки, как правило, заключаются на финишной стадии обустройства: инвесторов в этой ценовой категории мало, приобретают для себя.)
«Ламбери» граничит с деревней Энколово. Проект предусматривает развитие территории площадью 30 га, здесь появятся 43 домовладения в стиле классической английской архитектуры: особняки по 420–750 кв.м и коттеджи размером 250–380 кв.м. Будут созданы парк, детская площадка, беговая дорожка, теннисный корт, вымощенные пешеходные дорожки и др.
Застройщик, компания «Электронмаш», приобрел по соседству 3,5 га для развития инфраструктурных проектов: частной школы, детского сада, ресторана, SРА-комплекса, фитнес-центра.

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей