30 ноября 2016
1085
Дмитрий Синочкин

Осень в стиле «Ламбери»

В коттеджном комплексе «Ламбери» прошла традиционная осенняя экскурсия для представителей агентств недвижимости и партнеров. В мероприятии участвовали специалисты ведущих компаний: Knight Frank, Richness Realty, «Русская недвижимость», «Плюс», «Адвекс» и Modus Vivendi.

Изменения, произошедшие за год, впечатляют. В поселке заасфальтированы все внутренние дороги, проложены центральные коммуникации, к особнякам подведены газ, вода, электричество.
Завершается благоустройство подъездной дороги и пешеходных зон внутри поселка. Двухполосная дорога протяженностью около 300 м пройдет от участка, на котором возводится школа, до поселка.
Ландшафтные дизайнеры продолжают трудиться на территории. Закончены работы нулевого цикла по устройству большого пруда во второй очереди проекта. По периметру вокруг второго и третьего разворотного кольца и малого водоема были высажены липовые аллеи, можжевельник, шиповник и другие кустарники.
Гости осмотрели новые особняки. Многим понравились дома, возведенные по проекту Chelsea: на небольшом пятне застройки уместилось все, что необходимо и важно. Другим специалистам приглянулся Chester — большой особняк с интересными архитектурными решениями, размещенный в центре поселка, с видом на пруд и парк.
Визитеров провели и по прилегающему к поселку инфраструктурному участку. Здесь завершается строительство школы и центра оздоровительного отдыха. Эти объекты также выдержаны в ключевом для проекта английском стиле.

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей