29 ноября 2016
997
Дмитрий Синочкин

«Елки» подрастают

В четырех корпусах первой очереди ЖК Yolkki Village закончена кладка внутренних стен и перегородок.

В третьем и четвертом корпусах окрашены фасады и завершены внутренние инженерные работы. Установлены павильоны под первую и вторую артезианские скважины.
Во второй очереди строительства обустроен дренаж и удалены грунтовые воды, началось укрепление стен и колонн арматурой. Рабочие подготовили фундаментную плиту. 


Застройщик намерен до конца года установить в корпусах первой очереди входные двери в подъезды и в подвальные помещения, завершить работы по кровле и остеклению, залить стяжки полов, закончить бурение третьей скважины.
На конец ноября в первой очереди осталось всего 14% квартир. Во второй очереди проданы 3%.
Yolkki Village — малоэтажный жилой комплекс, расположенный в пяти минутах езды от КАД и «МЕГА Парнас» по Новоприозерскому шоссе. Строительство идет на участке площадью 15,4 га рядом с деревней Скотное, у поворота с Новоприозерского шоссе на Токсовское (Агалатовское СП).
Продажи ведутся в соответствии с требованиями 214–ФЗ. Общая продаваемая площадь комплекса — около 100 000 кв.м. В 14 домах (3–4–6–8 этажей) разместятся 2432 квартиры.
Инфраструктура комплекса включает магазины, аптеку, салон красоты и фитнес-клуб. На территории будут работать отделение банка, медицинский центр и прогимназия. Кроме того, застройщик профинансирует строительство школы в Агалатово.
Cдача первой очереди запланирована на первый квартал 2017 года.

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей