19 октября 2016
1094
Дмитрий Синочкин

Бронированный лес

Группа компаний «Модерн» открыла бронирование участков в «Лесном квартале» —
это часть коттеджного поселка «Малиновые вечера. Комфорт».

Новый квартал находится на краю леса. Площадь участков варьируется от 20 до 30 соток. Официальные продажи начнутся в декабре.
Поселок расположен в Ломоносовском районе, в километре от деревни Дятлицы (Гостилицкое СП). Фактически это вторая очередь масштабного проекта «Малиновые вечера» (241 домовладение, по данным застройщика — все распродано). В проекте «Малиновые вечера. Комфорт» будет 88 домовладений, базовая цена — 70 000 за сотку; по отзывам покупателей, вместе со взносами на инфраструктуру (10 кВт электричества, вода, газ) получится около 100 000.
На каждый участок имеется свидетельство о собственности и кадастровый паспорт, статус — земли сельхозназначения с разрешенным использованием для дачного строительства.
Благоустройство поселка включает в себя ограждение, КПП, единый стиль фасадных заборов, улично-дорожную сеть с шириной дорожного полотна 9 м. Предусмотрены пешеходные дорожки, газоны, освещение, озеленение зон общего пользования, скоростной Интернет и кабельное телевидение.
При въездной группе организована парковка для гостевых машин.
В поселке запланированы кафе и магазин, детская и спортивная площадки, зона отдыха с декоративным водоемом, детский игровой клуб, теннисный корт. Завершить внутреннюю инфраструктуру застройщик планирует до конца 2016 года.
Удаленность — 22 км, доехать можно по Ропшинскому шоссе.

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей