03 октября 2016
990
Дмитрий Синочкин

Петергофа прибыло

УК «Теорема» сдала первую очередь проекта «Новые кварталы Петергофа». Все 17 секций таун-хаузов уже проданы.

Жилье передали владельцам с предчистовой «белой» отделкой, с разведенными инженерными сетями, установленными радиаторами, газовыми котлами
и плитами, лестницами на второй этаж.
В каждой секции предусмотрены городские центральные коммуникации: 7 кВт электричества, вода, газ, канализация. На лот выделено по 1,5–3 сотки земли.
Во второй очереди квартала — 40 таун-хаузов площадью 90, 120 и 150 кв.м. На сегодня продана уже половина секций. Сдача II очереди запланирована на лето 2017-го. С сентября «Теорема» подняла цены, и сегодня «квадрат» в комплексе стоит 77 тыс. рублей. Продажи идут
в рамках 214-го закона.
При единовременной оплате девелопер дает скидку 10%. Такую же скидку на первый взнос получит покупатель, который оформит рассрочку на 6 месяцев (минимальный первый взнос — 20% от стоимости объекта); 5%-ю скидку можно получить при рассрочке на 9 месяцев.  
Покупатели таун-хаузов могут взять ипотечный кредит в банке «Санкт-Петербург» и Россельхозбанке в рамках программы господдержки: максимальная сумма — до 8 млн рублей, первоначальный взнос — от 20%, ставка — 11,3% годовых.  
Проект «Новые кварталы Петергофа» расположен в Петродворцовом районе Петербурга, в 5 минутах ходьбы от ж/д станции Новый Петергоф. Здесь запроектированы кварталы трех типов:
с участками под застройку индивидуальными домами, таун-хаузами и многоквартирными 5-этажными домами.

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей