27 сентября 2016
1002
Дмитрий Синочкин

И немного о любви

Группа компаний «ФАКТ.» начала продажи участков в коттеджном поселке «Love is...». В основе проекта — семейные ценности.

Новый комплекс расположен в Тос-
ненском районе, рядом с деревней Ладога. До дворцово-парковых ансамблей Пушкина и Павловска — 7 минут на авто, до Петербурга — 20 км по Павловскому шоссе.
В продаже участки с коммуникациями площадью от 10 до 15 соток по цене от 120 000 рублей за сотку. Статус земли —
ИЖС.
Коттеджный массив поделен на 291 участок; реализация пойдет в несколько очередей.
В стоимость надела входит 10 кВт электроэнергии, газ, центральный водопровод, система водоотведения, индивидуальный въезд на участок.
В поселке будут построены широкие дороги с покрытием из асфальтной крошки, появятся уличное освещение, гостевые парковки, единый охраняемый периметр и КПП на въезде.
Девелопер также намерен обустроить административно-общественную и рек-реационную зоны (детские и спортивные площадки, пешеходный бульвар, велопарковки и велодорожки). Первая линия домов на аллее будет выполнена
в едином стиле.
В 650 метрах от КП находится железнодорожная станция «Платформа 36 км», через которую ходят электрички от Витебского вокзала.
Аптеки, продуктовые магазины и банкоматы расположены в шаговой доступности в соседней деревне Аннолово. Социальные учреждения: больницы, школа и детский сад, отделения банков —
в Федоровском, это тоже недалеко.
К северу от «Love is...» протекает река Ижора, к югу — река Черная. За рекой Черной произрастает лесной массив — Глебовский заказник.
По мнению специалистов ГК «Факт.», целевая группа покупателей — молодые семьи: их должна привлечь приличная экология в сочетании с транспортной доступностью.

ГК «ФАКТ.» — опытный девелопер: в управлении компании 11 проектов в Ленинградской и Псковской областях общей площадью более 300 га. За 8 лет работы реализовано 5 коттеджных поселков общей площадью более 80 га.

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей