23 августа 2016
1210
Соколова Наталья

Началось строительство ЖК «ЗемлЯнино»

Разрешение на строительство малоэтажного жилого комплекса «ЗемлЯнино» застройщик получил в июле 2016 года, в августе квартиры в этом ЖК выводятся на рынок.

Компания «Патриот-Девелопмент Северо-Запад» (входит в ГК «Патриот») приступила к строительству нового малоэтажного ЖК «ЗемлЯнино» в пос. Янино-1 Всеволожского района Ленинградской области. Строительство первой очереди проекта предусматривает возведение шести жилых 4-этажных домов на 369 квартир с общей площадью жилья более 18 тыс. кв метров. Сдача первой очереди запланирована на IV квартал 2017 года.

В целом же проект предусматривает комплексное освоение трех земельных участков площадью 43,7 га. Здесь планируется построить 4-5-этажные жилые дома, а также объекты социального, бытового и торгового назначения. Общая площадь объектов   капитального строительства на участках составит порядка 351 тыс. кв. м. Полностью завершить проект компания планирует в 2020 году.

В квартирографии комплекса представлено несколько типов планировок - от студий размером 25,4 кв. метра до 3-комнатных квартир площадью до 79,1 кв м. Все квартиры ЖК «ЗемлЯнино» будут выполнены с чистовой отделкой.

В 5 минутах езды от комплекса находится заезд на КАД. Старт продаж намечен на август.

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей