08 июля 2016
1317
Соколова Наталья

«Пляж» в Сестрорецке – это не пляж, а дом

Объединение «Строительный трест» выводит на рынок новый жилой комплекс с оригинальным названием – «Пляж». Новый дом строится в Сестрорецке, планируемый срок ввода его в эксплуатацию – конец 2017 года.

Жилой комплекс «Пляж», расположен по адресу: г. Сестрорецк, Приморское шоссе, дом 352, лит. А. Жилая площадь дома, состоящего из трех секций, составит 12,5 тыс. кв. метров – это 217 квартир (1- 2- и 3-комнатные). Площадь квартир варьируется от 33 до 102 кв. метров. В комплексе предусмотрены квартиры с панорамными окнами, а также с террасами с видом на озеро Сестрорецкий разлив и санаторий «Дюны».

Общая площадь встроенно-пристроенных помещений составит 3,7 тыс. кв. метров, в их числе подземный паркинг на 110 машино-мест, а также коммерческие помещения. Рядом с комплексом будет располагаться 70 гостевых парковочных мест.

По данным застройщика, в настоящее время на объекте ведется кирпичная кладка стен на уровне 9 этажа. Планируемый срок ввода в эксплуатацию жилого дома – 4 квартал 2017 года. Стоимость квадратного метра жилья начинается от 92,5 тыс. рублей.

Жилой комплекс «Пляж» строится вблизи Финского залива, озера Сестрорецкий разлив, парка Дубки и сквера Пограничников. Рядом с новым жилым комплексом есть все необходимые объекты соцкультбыта, в пешеходной доступности находится железнодорожная станция «Курорт», а в 10 минутах езды от «Пляжа» в сторону Зеленогорска расположены настоящие открытые пляжи и яхт-клуб.

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей