30 июня 2016
936
Соколова Наталья

Вводится в эксплуатацию ЖК «Пушгород»

Дирекция «Патриот-Девелопмент Северо-Запад» получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Пушгород» в поселке Шушары Пушкинского района Петербурга.

Малоэтажный ЖК «Пушгород» состоит из двух 5-этажных корпусов общей площадью 30,1 тыс. кв. м, из них на жилой фонд приходится 18,4 кв. метров. Это 388 квартир, выполненных с чистовой отделкой и с использованием формата европланировки.   У комплекса есть собственная газовая котельная. Внутренний двор – это благоустроенная зеленая территория с детскими и спортивными площадками, зонами отдыха, дорожками и площадками с набивным покрытием.

ЖК «ПУШГОРОД» расположен на земельном участке площадью 1,9 га недалеко от выставочного центра «EXPOFORUM». Ближайшие станции метро – «Московская» (11 км по Пулковскому шоссе) и «Купчино» (9 км по Витебскому пр.). Также недалеко от комплекса находится ж/д станция «Детское село». Окружающая территория в настоящее время активно застраивается в рамках КОТ.

Дирекция «ПАТРИОТ-Девелопмент Северо-Запад» осуществляет контроль на всех этапах реализации девелоперских проектов ГК «ПАТРИОТ» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, включая функции технического заказчика и застройщика, а также производство стройматериалов и управление жилыми домами. Портфель дирекции по закрепленным проектам в данном регионе (жилье эконом- и комфорт-класса) составляет 460 тыс. кв. метров.

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей