30 июня 2016
946
Соколова Наталья

Компания «ПулЭкспресс» открыла продажи в ЖК «Горки Парк»

Малоэтажный жилой комплекс «Горки Парк» строится в пос. Энколово Всеволожского района Ленинградской области. Завершение проекта запланировано на II квартал 2018 года.

В рамках ЖК «Горки Парк» на участке площадью 5 га будут построены 14 домов комфорт-класса высотой 3-4 этажа. Предусмотрены цокольные этажи, где разместятся хозяйственные помещения для крупногабаритных вещей. Квартирография – от студий до 3-комнатных квартир площадью до 120 кв. м. На первых и последних этажах предусмотрены открытые террасы, в вестибюлях запроектированы колясочные.

Проект малоэтажного ЖК «Горки Парк» реализуется в рамках одной очереди. По данным застройщика, в настоящий момент ведутся монолитные работы по первым четырем домам. К участку застройки уже подведены сети водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения. Цена квартир начинается от 2,75 млн рублей. 

К территории малоэтажного жилого комплекса «Горки Парк» примыкает лес и общественно-деловая зона площадью более 3,7 га. Здесь разместятся магазины, кафе, спортивный клуб, пекарня, кофейня и другие объекты коммерческой инфраструктуры.

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей