Усадьба запаслась водой
В коттеджном комплексе «Мариинская усадьба» завершены работы по установке системы водоснабжения. Теперь поселок имеет самую современную и надежную систему подачи воды в коттеджи.
Для соблюдения зоны санитарной охраны на территории I очереди был выделен неприкосновенный участок. На нем разместили специальное строение, в котором и смонтировано основное оборудование. Здание выполнено в общем архитектурном стиле поселка.
Водоснабжение осуществляется из Кембро-Ордовикского водоносного горизонта. Вода подается в здание насосной станции, проходит трехуровневую очистку, подготавливается для хранения и затем накапливается для подачи в дома. Вся насосная станция и комплектующие производства фирмы Grundfos сделаны на базе оборудования ABB и позволяют экономить электроэнергию. Это инновационная, эффективная и надежная система для решения задач водоснабжения на всех уровнях: от сбора, тщательной очистки и транспортировки до распределения воды по коттеджам.
«Мариинская усадьба» находится в 8 км от паркового ансамбля Павловска и в 12 км от Екатерининского дворца в Пушкине.
Девелопер проекта – фирма «Би Хай Инвест», созданная в 2009 году (входит в состав группы компаний «Хуа Жэнь»).
«Мариинская усадьба» - не единственный проект фирмы: компания планирует строительство жилого дома в Пушкине и вскоре запускает первый проект в сегменте эконом-класса: малоэтажный комплекс «Есенин Village».
если понравилась статья - поделитесь: